Teamgeist ist das Schlüsselwort zum Erfolg. Unser Team hat ihn! Sie als Kunde oder Bewerber/in werden das spüren. Unser Management, unsere Personaldisponentinnen und Personaldisponenten verfügen über ein breit gefächertes Branchenwissen und können Kundenwünsche optimal mit unserem Bewerberpool abgleichen. In kürzester Zeit stellen wir deshalb nicht nur hoch qualifiziertes, sondern auch fachlich bestens auf die Aufgabe abgestimmtes Personal für Sie bereit. Rufen Sie uns an und erleben Sie eine etwas andere Dienstleistungsqualität. Wir freuen uns auf Sie! Freuen Sie sich auf eine etwas andere Betreuung.

 

Pia Braun

Pia Braun

Disponentin

p.braun@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 16

Dennis Detering

Dennis Detering

Disponent

d.detering@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 15

Juliane Fischer

Juliane Fischer

Disponentin

j.fischer@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 17

Dilara Weichselbaum

Dilara Weichselbaum

Disponentin

d.weichselbaum@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 18

Manfred Brunner

Manfred Brunner

Disponent

m.brunner@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 21

Nadine Eitelwein

Nadine Eitelwein

Personalsachbearbeiterin

n.eitelwein@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 11

Birgit Distler

Birgit Distler

Personalsachbearbeiterin

b.distler@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 14

Michaela Gampert

Michaela Gampert

Akquise

m.gampert@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 19

Peter Bussen

Peter Bussen

Geschäftsführer

p.bussen@bkarbeit.de Telefon: 0911 - 935 944 - 13