Teamgeist ist das Schlüsselwort zum Erfolg. Unser Team hat ihn! Sie als Kunde oder Bewerber/in werden das spüren. Unser Management, unsere Personaldisponentinnen und Personaldisponenten verfügen über ein breit gefächertes Branchenwissen und können Kundenwünsche optimal mit unserem Bewerberpool abgleichen. In kürzester Zeit stellen wir deshalb nicht nur hoch qualifiziertes, sondern auch fachlich bestens auf die Aufgabe abgestimmtes Personal für Sie bereit. Rufen Sie uns an und erleben Sie eine etwas andere Dienstleistungsqualität. Wir freuen uns auf Sie! Freuen Sie sich auf eine etwas andere Betreuung.

 

Juliane Fischer

Juliane Fischer

Disponentin - Nürnberg / Dresden

j.fischer@ bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 10

Corinna Engberts

Corinna Engberts

Disponentin - Nürnberg / Erlangen

c.engberts@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 18 oder Telefon 09131 68 219 30

Manfred Brunner

Manfred Brunner

Disponent - Nürnberg / Erlangen

m.brunner@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 17 oder Telefon 09131 68 219 30

Tatjana Tschetscha

Tatjana Tschetscha

Disponentin - Nürnberg

t.tschetscha@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 16

Antonio Biancardi

Antonio Biancardi

Disponent - Nürnberg

a.biancardi@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 21

Dilara Weichselbaum

Dilara Weichselbaum

Disponentin - Schwabach

d.weichselbaum@bkarbeit.de Telefon 09122 18 992 60

Pia Braun

Pia Braun

Disponentin - Schwabach

p.braun@ bkarbeit.de Telefon 09122 18 992 61

Nadine Eitelwein

Nadine Eitelwein

Personalsachbearbeiterin

n.eitelwein@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 11

Birgit Distler

Birgit Distler

Personalsachbearbeiterin

b.distler@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 14

Michaela Gampert

Michaela Gampert

Akquise

m.gampert@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 15

Peter Bussen

Peter Bussen

Geschäftsführer

p.bussen@bkarbeit.de Telefon 0911 935 944 0